Lot 64
Energetische Plastik. 80 Spiegel auf Kunststoff auf Holz. Unikat.
H 525 mm B 635 mm T 80 mm.
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 4'300 / 5'000 |
USD | 5'400 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Rückseitig signiert, datiert und zwei Stempel: "Sehen ist schön"; "Energetische Plastik".