Lot 61
63 Blätter Acryl auf Papier, gelocht in Kartonordner.
Je H 220 mm B 170 mm.
Auf Deckblatt typografisch betitelt:
63 empreintes de pinceau n. 50.
Auf letztem Blatt verso mittig typografisch datiert:
Juin 1979.
CHF | 20'000 / 40'000 |
EUR | 18'000 / 36'000 |
USD | 21'000 / 42'000 |
Zuschlagspreis: CHF 32'000
Provenienz: