Lot 62
Heft. 10 Blätter Acryl auf Papier.
H 170 mm B 180 mm.
Auf Umschlag gestempelt:
Niele Toroni, 10 empreintes de pinceau No 50, 1973.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: