Lot 7
Tintenfeder-Zeichnung. H 215 mm B 146 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Neue Galerie Dr. Peter Nathan, Zürich.