Lot 12
Öl auf Amate-Papier auf Pavatex montiert.
H 470 mm B 335 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.