Lot 21
Öl und Gouache auf Papier.
H 270 mm B 375 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;
Galleria d'arte Palladio, Lugano.