Lot 28
Mischtechnik. Kohle, Goldfarbe, Pastell, Gouache und Collage über Radierung.
H 780 mm B 880 mm.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Rückseitig auf Unterlagekarton signiert und datiert.