Lot 39
Tempera gefirnisst auf Pavatex.
H 830 mm B 720 mm.
Monogrammiert und datiert.
* | CHF | 20'000 / 30'000 |
* | EUR | 17'000 / 26'000 |
* | USD | 22'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Rückseitig: Signiert, datiert und betitelt.
Inventarnummer: B 1951.2.
Ausstellung: Kunsthaus Langenthal, Farbklavier und Formorgel 8. 3. 2000 - 30. 4. 2000.