Lot 81
Öl auf Leinwand auf Holz montiert.
H 450 mm B 615 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galeria de Arte Mexicano, Mexico.