Lot 116
Öl auf Leinwand.
H 620 mm B 550 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Auf Spannrahmen mit verschiedenen Nummern beschriftet: "N. 74", "N°110", "D.34.".