Lot 128
Öl auf Karton.
H 394 mm B 299 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 4'300 / 5'000 |
USD | 5'400 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Ausstellung: Kestner-Gesellschaft, Hannover,
25.Januar - 3. März 1974.