Lot 133
Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 1200 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Einriss in der Bildmitte ca. 1 x 1 cm
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.