Lot 150
Aquarell auf Papier auf Karton montiert.
H 698 mm B 500 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Auf Unterlagekarton signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: N° 6 X.