Lot 35
Gummiwischer mit Holzgriff auf Holzplatte montiert. In Plexiglasrahmen.
Mit Rahmen: H 415 mm B 315 mm T 32 mm.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Signiert und betitelt.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.