Lot 42
Acryl und Collage auf Leinwand.
H 1370 mm B 1830 mm.
Signiert.
CHF | 12'000 / 16'000 |
EUR | 10'000 / 14'000 |
USD | 13'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Rückseitig datiert, betitelt und bezeichnet: No. 392.
Provenienz: Galerie am See, Zug;