Lot 35
Öl auf Leinwand.
H 315 mm B 330 mm.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Bezeichnet: No. 106.
Literatur: Carlo Carena, Stefano Pult. Italo Valenti. Catalogo ragionato dei dipinti. Milano, Skira, 1998. Nr. D730 (Abbildung Seite 266).