Lot 103
Aquarelle.
H 345 mm B 506 mm; H 390 mm B 498 mm.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
(Ein Aquarell gerahmt). Beide Aquarelle signiert. Ein Aquarell datiert und betitelt.
Provenienz: Mathilde Bühler, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (2).