Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

, Ohne Titel, 1956

Lot 21

Ohne Titel, 1956

Mischtechnik auf Seidenpapier auf Papier aufgezogen.
H 190 mm B 130 mm.

Signiert und datiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 700