Lot 47
Acryl auf Papier.
H 790 mm B 600 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz:
Roswitha Haftmann, Zürich.
Zürcher Privatbesitz.
Expertise: Hans Hartung, 2.4.1985.