Lot 55
Gouache, Pastell und Collage auf Papier.
H 600 mm B 760 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 12'000 / 16'000 |
EUR | 10'000 / 14'000 |
USD | 13'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Franco Tosnelli, Milano;