Lot 70
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 810 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig auf der Leinwand nochmals signiert und datiert.
* | CHF | 15'000 / 16'000 |
* | EUR | 13'000 / 14'000 |
* | USD | 16'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz: Galerie 59, Aschaffenburg.