Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

, Ohne Titel, 1986

Lot 80

Ohne Titel, 1986

Gouache.
H 990 mm B 1320 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Galerie Maeght, Zürich.