Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

Mario Comensoli, Rolls-Royce, 1978/85

Lot 93

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Rolls-Royce, 1978/85

Mischtechnik und Collage auf Holz.
H 1500 mm B 1110 mm.

Signiert und datiert.

CHF20'000 / 25'000
EUR17'000 / 22'000
USD22'000 / 27'000