Lot 205
Mischtechnik auf Leinwand.
H 520 mm B 480 mm.
Unten links signiert und datiert: Arcangelo, 1999.
Oben zweimal betitelt: Stanza.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Lorenzelli Arte, Milano;