Lot 102
Öl auf Leinwand. H 380 mm B 480 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz: Galerie Aktuaryus, Zürich. Galerie Bettie Thommen, Basel. Privatbesitz, 1952 erworben.