Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

, Study for Gefährliches Spiel 6, 1982

Lot 115

Study for Gefährliches Spiel 6, 1982

Öl auf Papier, mit Collage aus bemaltem Holz und bedrucktem Papier.
H 780 mm B 600 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000