Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

François Adolphe Grison, Le petit concert

Lot 127

François Adolphe Grison, 1845-1914 (FR)

Le petit concert

Aquarell.
H 210 mm B 155 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800