Lot 216
Öl auf Leinwand.
H 595 mm B 430 mm.
(Beide in einem Rahmen). Rechtes Werk unten rechts signiert und datiert: S. Brignoni, 66.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Dazu:
Sergio Brignoni. Senza titolo. Öl auf Leinwand.
H 645 mm B 410 mm.
(2).