Lot 42
Bronze.
H 2060 mm.Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Literatur: Friedrich Witz. Hansjörg Limbach. ABC-Verlag, Zürich.Seite 81 (Abbildung).