Lot 12
Bleistift-Zeichnung.
H 210 mm B 135 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: John Ratner, Chicago;
B.C. Holland Inc., Chicago;
Galerie Eric Franck, Genève.
Ausstellung: Museum of Contemporary Art, Chicago, 1975.