Lot 23
Collage auf Leinwand. (Dessous d'affiche).
H 650 mm B 500 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 4'300 |
USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Le Chanjour, Paris;
Galerie Eric Franck, Genève.