Lot 24
Collage auf Leinwand. (Affiche déchirée). H 370 mm B 280 mm.
Signiert. Rückseitig datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.