Lot 30
Bleistift und Ölkreide auf Papier.
H 353 mm B 430 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Galerie Marika Malacorda, Genève;
Galerie Eric Franck, Genève.