Lot 234
Mischtechnik auf Papier.
H 460 mm B 605 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 81.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz:
Konrad Fischer, Zürich;
Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;