Lot 46
Tintenfeder auf braunem Papier.
H 215 mm B 280 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Kleiner Einriss am unteren Blattrand.
Provenienz: John Weber Gallery, New York;
Galerie Eric Franck, Genève.