Lot 115
Mischtechnik auf Papier.
H 280 mm B 200 mm; H 215 mm B 260 mm.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 400
(Zwei Werke in einem Rahmen). Eines signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Eric Franck, 1989, Genève.
Ausstellung: Galerie Eric Franck, Genève, 1989.