Lot 38
Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 350 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 75'000 / 85'000 |
EUR | 65'000 / 74'000 |
USD | 81'000 / 91'000 |
Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Sant Erasmo Club d'Arte, Milano.
Galleria Nuovo Sagittario, Milano.
Expertise: Lou Laurin-Lam, Paris, 11.10.2000.