Lot 46
Öl auf Holz.
H 310 mm B 200 mm.
Signiert.
CHF | 10'000 / 14'000 |
EUR | 9'000 / 12'000 |
USD | 11'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Anmerkung: Herr Stammegna hat die Echtheit des Werkes bestätigt (Paris, 20. März 2001).
Wir danken ihm für seine Mithilfe bei der Katalogisierung.