Lot 66
Objektcollage. Büchsen, Pinsel, Löffel, usw. mit Weissleim auf Glas montiert, auf Pavatexplatte.
H 560 mm B 800 mm T 150 mm. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 26'000