Lot 68
Mit Acryl bemaltes Fernsehholzmöbel mit Türen. Ausgestopfte Hühner und Kücken, Plastikeier, Stroh, Holz, portabler SHARP-Fernseher, bemalte Glasscheibe, Maschendraht, eiförmige Glaslampe, Transformer und VHS-Recorder mit Videotape.
H 1320 mm B 760 mm T 620 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 30'000 / 35'000 |
EUR | 26'000 / 30'000 |
USD | 32'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.