Lot 99
Aquarell.
H 290 mm B 230 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Anmerkung: Im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft unter der Nummer 30078 archiviert.