Lot 404
6 Heliogravuren.
Je H 650 mm B 490 mm.
(5 Blätter Rahmen). Alle Blätter: e.a.
Unten rechts signiert und datiert: Balthasar Burkhard, 94.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 2'000 |
USD | 1'900 / 2'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben;
Je 3 Heliogravuren Hochformat bzw. Querformat.
Mappe nicht beiliegend. (6).