Lot 271
Farbradierung. H 570 mm B 455 mm.
XXX/XXX. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Anmerkung: Heraugegeben von Atelier Crommelynck, Mazo & Cie., Paris, 1965.