Lot 291
13 Farblithografien auf Doppelbogen, mit 20 Gedichten von Giuseppe Ungaretti.
H 550 mm B 450 mm.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Alle Blätter signiert.
Im Impressum nummeriert: 56.
Zusätzlich von beiden Künstlern signiert.
Dazu: Langspielplatte von G. Ungaretti.
St. Gallen, Erker Presse, 1971.
Folio. In Kartonmappe.
Platte in seperater Hülle.
Beide in Kartonschuber.