Lot 385
Farblithografie. H 750 mm B 525 mm.
a/p. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 80
Datierte Widmung vom Sohn Dadi Janco, 1986.Kleiner Einriss am rechten Blattrand.