Lot 472
Radierung.
H 445 mm B 337 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 11'000 / 14'000 |
EUR | 10'000 / 12'000 |
USD | 12'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Blatt leicht gebräunt. Lichtrand. Stockfleck in der Darstellung.
Literatur: Bloch 188; Geiser 347 II.c.