Lot 499
Siebdruck und Offsetlithografie. H 228 mm B 173 mm.
Signiert, datiert und nummeriert: 530.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Auflage: 739 Exemplare.Literatur: Butin 8; Block R7.