Lot 538
Aufklappbares Multiple. Offset-Farblithografie und Collage aus 8 Elementen auf Kartonunterlage montiert.
(Aufgeklappt) H 685 mm B 695 mm T 68 mm.585/600. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 460