Lot 501
5 Serigrafien, davon 3 farbig, auf Halbkarton.
Je H 640 mm B 895 mm.
Alle Blätter: 24/200. Unten rechts signiert: Agam.
3 Blätter unten links Blindstempel: Editeur Denise René. Im Impressum nummeriert: 24/200.
Paris, Éditions Denise René, 1973.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'300 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
In Kartonkassette. Kassette mit Gebrauchsspuren.