Lot 505
7 Farbserigrafien.
Je H 425 mm B 595 mm.
Alle Blätter: XXVII/XXX. Unten rechts signiert und datiert: bill, 77.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Im Impressum: XXVII/XXX. Signiert: max bill.
Gesamtauflage: 80 Exemplare.
Neuchâtel, éditions média, 1977.
In Leinenkassette.
Leinenkassette handschriftlich betitelt und nummeriert:
max bill: 7 twins, XXVII/XXX.